21 Июля День иконы Казанской Божией матери

21 Июля в день явления иконы Казанской Божией матери епископ Тарский и Тюкалинский Савватий отслужил Божественную литургию в Спасском Кафедральном Соборе, по окончании которой был проведен Крестный ход на место, где ранее находилась Казанская церковь г.Тара.

После отслуженного молебна участники Крестного Хода проводили Афонские святыни, находившиеся в Соборе в дальнейшую поездку по Тарской епархии.

{source}
<iframe width=»853″ height=»480″ src=»https://www.youtube.com/embed/P0gz-O2xK4c?rel=0″ frameborder=»0″ allowfullscreen></iframe>
{/source}

{joomplucat:487 limit=100|columns=3}