Епископ Викентий вручил грамоты труженикам Спасского кафедрального собора

В продолжающийся праздник Пятидесятницы, в честь 12-летия Тарской епархии, перед началом Петропавловского поста на сплошной седмице, в епархиальном управлении, епископ Тарский и Тюкалинский Викентий вручил Архиерейские грамоты иподиаконам, алтарникам, певчим и цветочнице Спасского кафедрального собора города Тары.

Епархиальной награды были удостоены:

— староста Спасского собора: Козленок В.Н.,
— иподиакона, алтарники: Малышев Р. Г., Иваненко К.Н., Иваненко И.К., Мальцев П.Н., Птицын Н.С.,
— соборные певчие: Шалыгина О.В., Смирнова С.А., Чужакова И.Н. Романенко О.В.
— и труженица по украшению храма, цветочница Баль О.В.

Епископ Викентий особо поздравил иподиакона Ростислава Георгиевича Малышева, которому накануне Дня Святой Троицы исполнилось 50 лет со Дня рождения, вручив ему еще и памятный подарок.

Вручая награды добрым помощникам епархии и кафедрального града владыка выразил надежду, что они и далее будут добросовестно нести возложенные на них послушания, и свое служение во славу Божию, на благо Тарской епархии и Русской Православной Церкви, и пожелал им здравия и спасения.