В сопровождении клирика Тарской епархии гуманитарная помощь доставлена в зону СВО

По благословению епископа Тарского и Тюкалинского Викентия, секретарь епархии священник Михаил Сафичук сопроводил гуманитарную помощь в зону СВО, которая была собрана общественной организацией «Боевое братство», совместно с Тарской епархией и ИП Газарян С. А., который изготовил и отправил выпечку нашим защитникам.

В общей сложности группа гуманитарщиков проехала по Луганской, Донецкой и Запорожской областей более 1500 тысяч километров, посетив наших воинов и передав им адресную помощь.

В ходе поездки отец Михаил общался с солдатами, напутствуя и благословляя их.
А так же освящал военную технику.

Благотворительная акция по доставке гуманитарной помощи стала символом духовного единства, поддержки и благодарности всем, кто мужественно защищает нашу страну и православные духовные ценности!