Правящий архиерей поздравил сотрудников епархии с днем рождения

16 сентября 2024 года помощник епископа, клирик кафедрального собора архимандрит Фаддей (Чередниченко) и сотрудница епархии Т.В. Гисс отмечают день рождения, а Татьяна Васильевна в этом году — ЮБИЛЕЙ.

В здании Епархиального управления епископ Тарский и Тюкалинский Викентий поздравил священнослужителя и сотрудницу со знаменательной датой. Владыка поблагодарил их за неленостное исполнение возложенных послушаний, пожелал именинникам крепкого здоровья, помощи Божией в служении Церкви Христовой, многолетия, а также вручил им памятный подарок.

Татьяне Гисс в особом поздравлении с юбилеем, архиерей отметил:
«…Не один год Вы усердно трудитесь в епархиальном управлении, помогая правящему архиерею и духовенству епархии. Вас отличают не только добросовестное отношение и скрупулёзность к своим обязанностям, но и неизменные доброжелательность, смирение, любовь и уважение к людям.
Вы родились в день чествования Писидийской иконы Божией Матери… Пусть Господь, по молитвам Богородицы, хранит Вас, Ваших близких и родных. Молитвенно желаю Вам укрепления телесных и душевных сил, помощи Божией в трудах…».