Выступление М.Г.Куксова на Вторых международных молодежных сборах «Рождество в Сибири 2019»

Рождество в Сибири КуксовВыступление заместителя руководителя Административного секретариата Московской Патриархии, руководителя Молодёжного отдела Московской городской епархии Михаила Геннадьевича Куксова на вторых международных молодежных сборах «Рождество в Сибири 2019», организованных Центром «Застава Ермака» совместно с Тарской епархией при помощи и по благословению Митрополита Омского и Таврического Владимира. Мероприятие проводилось на средства Президентского гранта при поддержке правительства Омской области.

видеоматериалы предоставлены Пресс-службой Омской епархии

Застава Ермака