Онлайн совещание председателя Синодального отдела по взаимодействию Церкви с обществом и средствами массовой информации В.Р.Легойды с представителями епархий Сибирского Федерального Округа

По благословению епископа Тарского и Тюкалинского Петра протоиерей Димитрий Гришин принял участие в онлайн-совещании проводимого председателем Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и средствами массовой информации расположенных в Сибирском федеральном округе.

Темами обсуждения совещания стали вопросы вакцинации,возможном введении QR-кодов для пользования транспортом и посещения мест массового пребывания людей, а также вопрос о принятии законопроекта о профилактике семейно-бытового насилия.

Онлайн совещаниеОнлайн совещание