Круглый стол «Монашеские добродетели как сосредоточие монашеского подвига»

21 января в историко-краеведческом музее пгт. Саргатское состоялся круглый стол, проведенный в онлайн-формате, посвященный теме: «Монашеские добродетели как средоточие монашеского подвига».

В мероприятии приняли участие архиереи, игумены, игумении и монашествующие епархий, расположенных на территории Сибирского федерального округа.

По благословению епископа Тарского и Тюкалинского Петра от Тарской епархии в круглом столе приняли участие благочинный Саргатского района, игумен Никольского мужского монастыря пгт. Саргатское Серафим (Максимов) и старшая сестра Архиерейского подворья в честь иконы Божией Матери «Троеручица» Людмила Дебус.