Рожественские чтения в Таре

5 декабря 2023 года, в Филиале Ом ГПУ в г. Таре в рамках регионального этапа Международных Рождественских чтений прошла секция «Перспективы развития, образ будущего системы духовно- нравственного воспитания в образовательном пространстве».

На мероприятии присутствовали епископ Тарский и Тюкалинский Викентий, председатель Комитета по образованию Администрации Тарского Муниципального района Сергей Николаевич Соловьёв, руководство ВУЗа, председатель отдела религиозного образования и катехизации Тарской епархии протоиерей Дмитрий Гришин, священнослужители Тарской епархии, помощник епископа, старший специалист отдела религиозного образования и катехизации Тарской епархии Л.Ф. Болдырева, преподаватели филиала и студенты, педагоги района. Было заслужено 17 докладов. Выступающие представили свой интересный опыт работы по духовно-нравственному воспитанию.

Берестовской Людмиле Петровне и Соловьёву Сергею Николаевичу, епископ Викентий вручил Архиерейские благодарности за помощь в организации и проведении мероприятий, посвящённых Рождественским чтениям.