Прихожане кафедрального собора помогли в генеральной уборке епархиального управления

20 февраля 2024 года, в Духовно-просветительском центре Тарской епархии, как в старые, добрые времена, снова собрались прихожанки Спасского кафедрального собора. Не смотря на возраст и недуги они пришли, чтобы помочь привести в порядок здание Духовно-просветительского центра, в котором проходят ремонтные работы. Это наши незаменимые, замечательные даже не серебряные, а золотые волонтёры, которые всегда несмотря ни на что, по первому зову всегда откликаются и идут на помощь. Елена Владимировна, повар, приготовила очень вкусную трапезу.

Благословение и благодарность епископа Тарского и Викентия, совместная трапеза, общение объединили нас в единую церковную семью ещё больше и после обеда все с новыми силами продолжили работу.

Искренне благодарим всех прихожанок города Тары, которые откликнулись просьбу о помощи. Низкий вам поклон, здоровья, помощи Божией, дорогие наши труженицы и многая лета!