Освящения купола и креста часовни «Святителя Николая»

21.03.2019 г. Крутинское благочиние посетил епископ Тарский и Тюкалинский Савватий. Епископ Тарский и Тюкалинский Савватий вместе с благочинным иереем Виктором и иереем Александром провел молебен и чин освящения купола и креста строящейся часовни во имя «Святителя Николая Чудотворца» возле кафе «Уют» р.п.Крутинка. Затем купол и крест были установлены на часовню. На мероприятии присутствовали прихожане храма «Святаго Пророка Илии», руководители и работники кафе.

joomplu:19933joomplu:19934joomplu:19936joomplu:19937