Епископ Викентий посетил индустриально-педагогический колледж в Таре

Епископ Тарский и Тюкалинский Викентий посетил Тарский индустриально-педагогический колледж. Директор колледжа А.М. Берестовский провёл экскурсию по образовательному учреждению.

После ознакомления с жизнью колледжа, владыка вручил Архиерейские грамоты, руководителю Александру Михайловичу, в благодарность за многолетнее сотрудничество с Тарской епархией, за активное соработничество в деле духовно-нравственного воспитания молодёжи. Также грамоты был удостоен главный специалист Отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Тарского района Александр Владимирович Саакян, за помощь в проведении мероприятий Тарской епархии с участием волонтёров. Еще епархиальной награды был удостоен доброволец-волонтёр Антон Устинов, учащийся 11 гр. «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» Тарского индустриально-педагогического колледжа, за помощь и активное участие в проведении VI Международных молодёжных сборов «Рождество Христово в Сибири».