Епископ Викентий посетил праздник в честь Героев Отечества

13 декабря 2023 года, в районном Доме культуры г. Тары, состоялась праздничное мероприятие «Гордость Отчизны», посвященное Дню Героя Отечества, где чествовали настоящих патриотов России, всех кто проявил мужество и героизм в защите нашей Державы. Тех, кто сегодня отстаивает интересы страны на передовой и в тылу.

На мероприятии были вручены Благодарственные письма Администрации Тарского района более 120 жителям нашего района. На торжественном собрании присутствовали Глава Тарского муниципального района Е.Н. Лысаков и епископ Тарский и Тюкалинский Викентий.

Евгений Николаевич вручил благодарственные письма так же Тарской епархии и прихожанам Вознесенско-Иннокентиевского храма епархиального центра.

Награжденные — это все неравнодушные люди, кто принимает активное участие в формировании гуманитарной помощи для наших бойцов. Кто собирает посылки с продуктами и медикаментами, плетет маскировочные сети, изготавливает окопные свечи, шьет спальные мешки и одежду, вяжет носки и многое другое.

Выражаем благодарность всем, кто помогает в сборе гуманитарной помощи для наших военнослужащих.