Епископ Викентий с собором священнослужителей епархии помолились об упокоении погибших во время теракта в Москве

26 марта 2024 года, после окончания соборной службы в Спасском кафедральном храме епархии, епископ Тарский и Тюкалинский Викентий посетил народный мемориал в городе Тара, находящийся у поклонного креста на территории кафедрального собора и помолился вместе с собравшимся духовенством за панихидой об упокоении погибших во время злодейского теракта в Москве (Красногорске).

По окончании панихиды, в епархиальном управлении состоялась трапеза, и неформальное собрание духовенства, во время которого, были обсуждены вопросы церковной жизни, епархии, так же священнослужители могли задать вопросы архиерею.