Крестный Ход в День Победы в ВОВ 1941-1945 гг.

В День Победы 9 мая, после Божественной Литургии от Спасского Кафедрального Собора до Сквера Победы прошел Крестный ход в шествии которого приняли участие настоятель Спасского собора иерей Михаил Сафичук, настоятель Вознесенско-Инокентьевского Храма иерей Владимир Новиков, иерей Спасского собора Андей Долгов, клир Тарской епархии, казаки Сибирского Казачьего войска, и жители города Тара.

В конце шествия была отслужена панихида по погибшим, состоялось шествие Бессмертного полка, торжественное возложение венков и цветов к вечному огню и проведен митинг, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне.