Награждение победителей и призёров конкурса «Красота Божьего мира»

Каждый год по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла проводится Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира». Целью данного конкурса является духовное, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, приобщение молодежи к православной культуре, а также выявление новых талантов и создание среды для творческого общения детей и юношества России, стран зарубежья.

26 мая в Духовно-просветительском центре прошла церемония награждения победителей и призёров регионального (епархиального) этапа конкурса «Красота Божьего мира» в Тарской епархии.

Победителями регионального (епархиального) этапа стали:

– Кичигин Степан, БОУ «Тарская СОШ № 3»
–Ганусов Максим, БОУ «Тарская СОШ № 3». Им вручены дипломы I степени и подарк.

Призёры конкурса, II место:
–Саликова Надежда, Тарская ДШИ
–Солодкая Елизавета, БОУ «Тарская СОШ № 3»
–Лебзак Вера, Тарская ДШИ
–Шестакова София, БОУ «Тарская СОШ № 3»

Призёры конкурса, III место:

–Сатышева Алсу, Тарская ДШИ
–Батурина Дарина, Знаменская ДШИ
–Зайцева Ксения, Тарская ДШИ
–Ларионова Дарья, БОУ «Тарская СОШ № 3»

Все призёры из рук правящего архиерея, епископа Тарского и Тюкалинского Викентия, получили соответствующие дипломы и памятные подарки.

Поздравляем всех победителей, призёров с творческим успехом и желаем новых достижений и побед.