Освящение креста с закладкой камня на строительство Храма во имя Архистратига Михаила в селе Пологрудово

2 Июля в селе Пологрудово Тарского р-на в день празднования 227-летия села, Епископом Тарским и Тюкалинским Савватием совместно с представителями клира епархии состоялось освящение Креста с закладкой камня на строительство Храма во имя Архистратига Михаила.

После установки Креста на месте строительства будущего Храма,в селе состоялся праздничный концерт. Помимо концерта, который подарили сельчанам местные и районные артисты, были отмечены подарками и почетными грамотами самые активные жители — спортсмены, работники учреждений, родители новорождённых, предприниматели и многие другие.

{source}
<iframe width=»853″ height=»480″ src=»https://www.youtube.com/embed/yfsayxs6Q7c?rel=0″ frameborder=»0″ allowfullscreen></iframe>
{/source}