Перенесение Нерукотворного образа Спаса нашего Иисуса Христа.

29.08.2012 Перенесение Нерукотворного образа Спаса нашего Иисуса Христа.

Накануне вечером Преосвящейнейший Савватий Епископ Тарский и Тюкалинский совершил всенощное бдение. Ему сослужили клирики епархии. В сам день праздника была отслужена Божественная литургия, после которой был совершен крестный ход вокруг храма с чтением Святого Евангелия. Владыка Савватий, пригласил прихожан на чаепитие.
Чай был дан в палатках, которые установили возле храма стараниями иерея Михаила Сафичука и братии. Часом позже состоялось совещание с и.о. председателей отделов Епархии, на котором обсуждались вопросы о подготовке к первому епархиальному совещанию клириков Тарской епархии, которое состоится 5 сентября 2012 года.

joomplu:88 joomplu:90 joomplu:91 joomplu:92 joomplu:93joomplu:96 joomplu:94 joomplu:97joomplu:98 joomplu:99joomplu:102 joomplu:103

{backbutton}