Победа, победившая мир, — вера наша. Проповедь епископа Савватия на Антипасху после Литургии. (ВИДЕО)

«Для познания мира познаваемого Бог дал ум, для познания мира не познаваемого, Бог дал Веру». Выражение: «будут деньги, будет всё» — корень всех зол для мирян. Будет всё снаружи, а внутри будет пустота!» Фома удалился от общества Апостолов, а Господь явился тем Апостолам которые были вместе». Такими мыслями делился епископ Тарский и Тюкалинский Савватий с прихожанами Спасского собора города Тары после Божественной литургии во второе воскресение после Пасхи.

«Для познания мира познаваемого Бог дал ум, для познания мира не познаваемого, Бог дал Веру». Выражение: «будут деньги, будет всё» — корень всех зол для мирян. Будет всё снаружи, а внутри будет пустота!» Фома удалился от общества Апостолов, а Господь явился тем Апостолам которые были вместе». Такими мыслями делился епископ Тарский и Тюкалинский Савватий, с прихожанами Спасского собора города Тары после Божественной литургии во второе воскресение после Пасхи.

{source}
<iframe width=»853″ height=»480″ src=»https://www.youtube.com/embed/p8bkNw16IWM?rel=0″ frameborder=»0″ allowfullscreen></iframe>
{/source}

Пресс-служба Тарской Епархии