Рождественские чтения в Большеуковском благочинии

10 декабря 2023 года, по окончании Божественной литургии, в воскресной школе храме Рождества Большеуковского благочиния в рамках XXXII Международных Рождественских чтений, прошёл круглый стол «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего».

Открыла конференцию и представила доклад «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего в педагогике» учитель-логопед Большеуковского дома детства Лаптева Елена Геннадьевна.

Затем поделилась опытом воспитания детей Понамарёва Снежана Васильевна. Также сделала краткий обзор православных книг, где можно прочитать о воспитании.

Далее матушка Фотинья прочитала поучительные притчи. Каждый присутствующий поделился своим мнением.

В библиотеке Большеуковского дома детства оформили стенд по православию.