Руководитель отдела провел встречу в районном центре

6 марта 2024 года, руководитель Отдела образования и катехизации Тарской епархии протоиерей Дмитрий Гришин и настоятель прихода святых апостолов Филиппа и Иакова села Колосовка иерей Анатолий Пахотин провели встречу с учащимися БОУ Колосовского муниципального района Омской области «Колосовская средняя школа».

Ребятам рассказали о семье и о традиционных ценностях и отношениях в современном мире.

Старшеклассники с большим удовольствием слушали речь священника Дмитрия, принимали активное участие в диалоге. ⁠ ⁠ Было видно, насколько заинтересованы обучающиеся в таком формате живого общения со священником, насколько важно для них делиться своими мыслями и получать ответы.

Преподаватели школы и учащиеся выразили желание продолжать такие встречи на актуальные темы жизни подростков.