Секретарь епархии принял участие в секции Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ

По благословению Преосвященнейшего Викентия, епископа Тарского и Тюкалинского, секретарь Тарской епархии священник Михаил Сафичук, в рамках XXXII Рождественских чтений, принял участие в работе секцииСинодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ «Взаимодействие Церкви с государственными и общественными институтами и СМИ».

Секции прошли под председательством В.Р. Легойды, председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ . Мероприятиями направления стали встреча председателя СОВЦОиСМИ с руководителями епархиальных отделов по взаимодействию Церкви и общества, информационных подразделений и пресс-секретарями епархий и тематические мероприятия.