Третий день Выставки-Ярмарки на территории Тарской епархии

Третий день Выставки-Ярмарки в г. Тара начался оживлённо, что было для нас приятно и неожиданно. Оказываются, не только тарчане, но люди из других районов с удовольствием обходили ряды продукции с подворий и монастырей необъятной России. Заказывают требы за здравие и упокой родным и близким. Покупают разноцветный мёд и масла, наборы трав и солей. Беседуют со священниками и монахами.

Не менее радостное событие произошло на сцене. Концерт самодеятельного вокального ансамбля «Русь» Большеуковского Дома культуры был особенно тёплым и радостным. Красивые русские песни, патриотические, современные, не оставляли зрителей равнодушными. А руководитель ансамбля священник Максим Пингин, солировал. Красивый, сильный голос очаровал присутствующих в концертном зале. А он был полон.

Остаётся два дня до закрытия мероприятия (до 14 февраля включительно).

Ну а завтра, чтение акафистов, концерт ансамбля «Паломницы», Большереченского прихода, руководитель священник Андрей Решитов.

Послушаем и посмотрим на исполнителей православных песен.

В 16.00 начнётся дружественный спарринг по армрестлингу среди молодёжи.

Очень интересное и впечатляющее соревнование.

Приходите!