Трезвение — это не только отказ от вина. Трезвение — это Духовное бодрствование!

11.10.2020 в Духовно-просветительском центре Тарской Епархии Омской области состоялась беседа, посвященная Трезвенному образу Жизни человека. С приветственным словом выступил Епископ Тарский и Тюкалинский Савватий. Настоятель Храма Святых Апостолов Петра и Павла иерей Андрей Долгов выступил с просветительной лекцией об Обете Трезвости. Также выступили приглашенные гости: сопредседатель Омской региональной общественной организации «Трезвый Омск» Патрушева Анна и представитель общества с ограниченной ответственностью «Медицинский центр «Гирутек» г.Омска Кузнецов Георгий.

Беседа о Трезвенном образе Жизни