В Таре помянули жертв теракта в Красногорске

29 марта 2024 года, в 19 часов 50 минут на территории Спасского кафедрального собора состоялась памятная акция посвящëнная памяти погибших в террористическом акте в Красногорске. У поклонного креста, ставшего народным мемориалом памяти, собрались представителиадминистрации Тарского района, молодёжи, отдела по делам молодёжи, физической культуры и спорта, чтобы почтить память безвинно погибших людей в Крокус Сити Холле.

По благословению епископа Тарского и Тюкалинского Викентия, в акции приняли участие клирики Тарской епархии архимандрит Фаддей (Чередниченко) и иерей Владимир Новиков.

Почтить память погибших, принести цветы, свечи к поклонному кресту, расположенному на территории кафедрального храма, может любой желающий.