VIII Общецерковный съезд по социальному служению

Представители Тарской епархии приняли участие в VIII Общецерковном съезде по социальному служению.

Общецерковный съезд по социальному служению по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла проходил с 17 по 19 октября 2018 года в Москве и был посвящен теме координации социального служения на епархиальном уровне.

В работе съезда приняли участие главы отделов социальной направленности епархий Русской Православной Церкви, руководители социальных проектов епархий Русской Православной Церкви, главные сестры и духовники сестричеств Русской Православной Церкви, настоятели и социальные работники приходов и Патриарших подворий г. Москвы.

По благословению Преосвященнейшего Савватия, епископа Тарского и Тюкалинского в мероприятиях съезда принимали участие руководитель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерей Михаил Сафичук и Ирина Сафичук.

joomplu:17889joomplu:17888joomplu:17890joomplu:17891joomplu:17892