За трезвый образ жизни

В рамках акции, приуроченной к Дню трезвости, в школах города и района прошли классные часы, где сотрудники епархии рассказали о вреде пагубного напитка, о влиянии спиртного на будущее потомство, о деградации личности. Также был показан фильм, который заставляет молодёжь задуматься о последствиях выпитой рюмки крепкого напитка, вина или пива.

А стоит ли подвергать порой смертельной опасности своё здоровье и своих будущих детей? Во время беседы, после просмотра фильма, ученики активно включались в обсуждение поставленной проблемы. Дополнением к фильму и беседе была информация, изложенная в буклете, который получил каждый желающий.

Прошёл Крестный ход, по окончании которого молодёжь и школьники приняли участие в флешмобе с плакатами антиалкогольной направленности. Кроме этого, был предложен конкурс плакатов, фотографий, видеороликов. Часть присланных работ выставлены на сайте епархии. Надеемся, что данная акция будет служить ориентиром на трезвый образ жизни.

joomplu:6331joomplu:6333joomplu:6335

joomplu:6337joomplu:6338