Закрытие ярмарки

14 февраля 2024 года, в Таре прошло закрытие VIII-ой православной ярмарки «От покаяния к воскресению России».

Благодарственный молебен совершил епископ Тарский и Тюкалинский Викентий у списка чудотворной иконы Пресвятой Богородицы Чимеевской (Казанской), привезенной из Зауралья — мужского Свято-Казанского Чимеевского монастыря.

Владыка поблагодарил организаторов и участников выставки и вручил благодарственные письма особо активным труженикам.

Почетными гостями православного проекта стали представители администрации Тарского муниципального района.

Представители ВО «Уральские выставки» поблагодарили Тарскую епархию, а также власти города и района за теплое гостеприимство, вручив свои грамоты за поддержку православного проекта.