Епископ Тарский и Тюкалинский Викентий принял в епархиальном управлении директора Тарского Филиала Омского государственного педагогического университета ОмГПУ А.П. Берестовскую.
Архипастырь поздравил Людмилу Петровну с завершающимся учебным годом и грядущим праздником Дня Святой Троицы, пожелал помощи Божией в защите работ студентам. Владыка поблагодарил за искреннюю поддержу и помощь, которую всегда лично Людмила Петровна оказывает Тарской епархии и духовному просвещению наших ребят.
В ходе встречи были обсуждены вопросы дальнейшего взаимодействия Тарской епархии и ВУЗа в деле духовно-нравственного просвещения молодежи, предложены варианты сотрудничества в научной сфере и социальном служении на предстоящее полугодие.
В завершении встречи епископ Викентий вручил директору Тарского Филиала ОмГПУ Людмиле Петровне памятный сувенир.
