В районном поселке Тевриз прошли торжественные мероприятия, посвященные празднику последнего звонка. В них принял участие настоятель Ильинского храма священник Алексей Тищенко.
Вместе с педагогами и почетными гостями отец Алексей поздравил выпускников средних общеобразовательных школ с завершением учебного года. С напутственными словами к ребятам обратились; глава Тевризского района С.А. Чебоксаров, министр природных ресурсов и экологии Омской области Е.В. Ковтун, организатор волонтерского движения «Добротворец» и депутат Совета Тевризского района С.Т. Бродникова.
Семья многодетного отца священника Алексея Тищенко была отмечена Благодарственным письмом.
Гости пожелали выпускникам сохранять в душе частицу детства, не забывать родную школу и с честью идти по выбранному жизненному пути.






