В преддверии престольного праздника и Великого освящения привратного храма в честь иконы Божией Матери «Троеручица» в строящемся женском Владимирском монастыре села Тамбовка Саргатского района ведутся активные подготовительные работы.
Под руководством старшего группы Евгения Викторовича, силами добровольцев и трудников, на протяжении нескольких дней осуществлялся комплекс мер по приведению в порядок прилегающей территории.
В свою очередь, насельницы обители с любовью и усердием трудились над благоустройством клумб вокруг храма. Благодаря стараниям сестер прилегающая территория становится более ухоженной и благообразной, доставляя духовную радость прихожанам и паломникам.
Выражаем искреннюю благодарность всем, кто вкладывает свои силы и душу в общее дело украшения дома Божия.






